Здравствуйте! Николай 01.11.1984 и Елена 15.10.1984 как у нас будут события развиваться в ближайшее время? - вопрос №1578422

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас не тайные отношения какие то? Почему то вышло, что кто афишировать их не хочет. Вам надо как то следить за своим поведением, и своими словами, будет ситуация которая может спровоцировать Вас на эмоции, и вы как то можете себя очень бурно повести, чем мужчину повергнуть в шок.