Здравствуйте! Общаюсь с парнем по переписке давно. Вижу что нравлюсь. У него искренние чувства ко мне. Он постоянно обижается и извиняется. Не подпускает к себе т.к. был обманут женщинами. Как мне до него достучаться? - вопрос №1578449

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, пока парень не проработает собственные былые переживания, в результате прошлого обмана, достучаться до него будет сложно, и обиды с последующими извинениями будут не редкостью. А Вы похоже пытаетесь принять на себя роль спасателя по отношению к нему. Для чего это Вам? А непосредственно о роли спасателя и жертвы, а также их последствиях, можно прочесть в и-нете.