Как дальше будут развиваться мои отношения с Борисом 17.02.1982? Будет разрыв нашей связи или сближение? Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1578452

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация идет спорная, резкого разрыва не видно и сближение затягивается, одним словом-время еще будет тянуться для решения этого вопроса…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно как то у вас всё… разрыва в ближайшем будущем не будет.