Здравствуйте. Полякова Мария Николаевна. 31 год. Будут ли у меня дети и когда? - вопрос №1578500

Ответы

Вышла преграда на пути к счастливому материнству от женщины что вы знаете

Здравствуйте. Конечно мы должны смотреть пару — т.е Вас и мужа.  и 31год, таких миллионы, И по фамилии мы в роддомы не обращаемся что бы найти данные Вашего рождения.

Поээтому —  с такими вопросами приходят на консультации, предоставляют дату, время и место рождения.

обоих партнеров, а уже после изучают все ньюансы, которые  требуется  проанализировать- это и здоровье и гинекология ( медицинская астрология),  и совместимость — там есть пункт — будет ли пара иметь потомство,  и много чего еще.

Здравствуйте. Вероятность рождения детей просматривается в 2017-2018гг.