обрый день уважаемые эксперты! Что меня ждем в ближайшем будущем буду ли перемены? Ирина Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1578517

обрый день уважаемые эксперты! Что меня ждем в ближайшем будущем буду ли перемены? Ирина 17.01.1988г. Спасибо за Ваши ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие три месяца Ирину ожидает начало чего-то нового. Возможна прибыль.