Добрый день.Вопрос:нашли у ребенка 12 лет переписку с мальчиком о том, что они занимаются сексом.обсуждают свои гульки(дам, не дам и т.д), обсуждают курение, алкоголь.Как быть? - вопрос №1578520

Рассказать ее родителям? я тетя.Дети сейчас в этом возрасте очень эмоциональны.она ранее уже. когда они ее отругали пугала их тем, что покончит с собой.я не хочу потом винить себя всю жизнь, если она что то сделает… но и оставить это без внимания нельзя.

Ответы

Здравствуйте. Конечно рассказать родителям. Не Вы, а они в ответе за своего ребенка.