windows 7 установил игру The Sims 4 установил Origin зарегестрировался запустил далее запускаю игру The Sims4 а оно пишет клиент origin не запущен как почему помогите пробовал всё не помогает - вопрос №1578538

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пробовали удалить клиент Origin, удалить папку Origin из папки ProgramData и заново его установить с официального сайта?
Также, удалите кэш-папки Origin
C:\Users\(ВашеИмяПользователя)\AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\(ВашеИмяПользователя)\AppData\Roaming\Origin
(данные папки могут быть скрыты, инструкция как их открыть).
Посмотрите список программ, которые могут мешать нормальной работе Origin.
Отключите антивирус/файрволл на время запуска, попробуйте запуск от имени администратора.