Подскажите, пожалуйста, что ждет этих людей. Как они относятся друг к другу. Спасибо - вопрос №1578557

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

разрыв будет, но временный… У девушки сильные чувства к парню, впринципе как и у него.Но есть что то что мешаит им
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В отношении обоих любовь. Но восприятие мира и взгляд на мир в целом у них отличается.
От этого собственно все недопонимание между ними и начинается.