Буду ли я богат - вопрос №157859

Буду ли я богат? Александр родился 24.02.1983 г. в 23.45, Украина пгт. Чемеровцы

Ответы

От рождения у Вас есть хорошая предрасположенность к зарабатыванию денег. Доход у Вас явно выше среднего. При этом у Вас должна быть довольно оригинальная профессия. Но хочу Вас предостеречь от излишнего расточительства, т.к. это мешает Вам обладать действительно большими суммами. Еще у Вас есть склонность к нечестному заработку. Ближайшие удачные года в области финансов 2012 и 2014.

Александр, Ваши финансовые дела идут плохо, Вы не делаете деньги и это Вам вряд ли удастся сделать в тех масштабах, кеоторые Вы нарисовали для себя вообще. Задуманное Вами мероприятие, связанное с получением средств, принесет разочарование примерно через 7-10 дней. Вы сосредоточены очень на своих финансовых возможностях, увы, Вам это не поможет. Богатства не ожидается.