Помогите пожалуйста растолковать сон. Чувствую-это знак, а вот как его понять не знаю. Буду благодарна за ответы. - вопрос №1578671

В общем буквально утром этим я, будучи на работе, услышала от знакомой способ как проверить на себе порчу. Знакомая говорила что надо отварить 7 ключей в кипятке и сказать " кто мне зло несет того завтра черт приведет". Ну я все записала и вознамерилась сделать сегодня же вечером. Приехала домой в обед ( получилось, что отпустили раньше), легла полежать и заснула. Мне снится сон, что я вижу в реке ключ от дверного замка и женский голос говорит мне " смотри, и ты все увидишь". И тут я вижу свою квартиру, а на раковине сидит черт, похожий на войлочную игрушку, хвостик кисточкой. Сидит, улыбается и ручкой мне машет. Женский голос говорит мне " это вам." И каждый раз, когда я обнаруживала очередного черта голос говорил " и это вам, и это тоже вам" В общей сумме мне показали три черта. Проснулась и стало так неприятно. Помогите пожалуйста расшифровать этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас имеется негативное воздействие магического характера. У Вас в доме живут Бесы. Это провоцирует многочисленные проблемы разного характера, а так же ссоры и разногласия между членами Вашей семьи. В первую очередь, Вам следует провести чистку Вашего жилья, а так же сделать просмотр на негативное воздействие. Учитывая, что Вы слышали во сне женский голос, значит воздействие идет, скорее всего, от женщины. Число 3 может указывать, что воздействие было неоднократным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно уже не проверять на порчу и так понятно, порча есть, скорее всего что сделано по трем чакрам,  от женщины.   По трем чакрам обычно делаются привороты или отвороты.
Вам все показали. Что-то делали на вас. Возможно на ключ закрывали и в реку бросили. Чиститесь сами и дом почистите.