кредит - вопрос №1578692

мне 34 20.04.1981 скажите где есть возможность получить займ, может я не там ищу, подскажите пожалуйста, везде отказы.и где найти частный займизображение из вопроса

Ответы

Олег, вас сглазили.кк не странно. не знаю почему.но идет от женщины, человек она такой, просто сглазливый, такое ощущение что у вас удача украдена и все рушатся бывает планы.

так вот-пока не уберете эти блоки, к сожалению одобрения никакого не будет