Добрый день уважаемые эксперты, подскажите будут ли у меня отнашения больше чем дружеские с этим молодым человеком? Голенев Сергей 17.02.92 Гасанова Сона 20.01.94 - вопрос №1578698

Лучший ответ по мнению автора

При данном аспекте между людьми формируются такие взаимоотношения, при которых мужская личность всячески вдохновляет и заряжает энергией женскую личность к позитивному самовыражению и конструктивной деятельности. Женская личность, со своей стороны, всегда готова стать для мужской неким «охлаждающе-успокаивающим» демпфером в ее бурной жизнедеятельности. При этом в паре эти партнеры весьма эффективно дополняют друг друга при любой деятельности, требующей энергии, отваги и самовыражения. В сочетании с высоким профессиональным умением они способны, что называется, «горы свернуть» в вопросах бизнеса, профессиональной деятельности и финансовой активности, особенно если все приходится, как говорится, делать своими руками. При обшей позитивности аспекта можно вполне говорить о возможном возникновении между этими личностями физического влечения. В общем, союз у вас должен получиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно, что будет…