Как вернуть любимого? Я человек с нетрадиционной ориентацией. - вопрос №1578752

Добрый день, меня зовут Артём, мне 22 года, не женат. Возможно вы не ответите на это сообщение, но я все же хочу помощи и совета. Дело в том что я человек с нетрадиционной ориентацией, родители и знакомые обо мне не знают, отношения с родителями прекрасное. В прошлом году зимой я познакомился с одним парнем, ему сейчас 34. Мы с ним встречались полтора месяца и все было хорошо, я был влюблен в него и он в меня, общались, гуляли и т.д. Но потом в один день он мне написал что не любит меня, мне 34 года, я мужик с заскоками и я не могу тебе дать того что ты заслуживаешь. В общем бросил меня, но я все равно люблю его и прошу его вернуться ко мне, а он мне говорит что мне нужен надежный парень, что мы разные люди из разных поколений, в сексе я его полностью удовлетворял и он меня. Мне было больно на сердце и на душе, я его умолял, просил вернуться ко мне, но он этого не хотел.Я постоянно думаю о нем, вспоминаю как мы с ним встречались, плачу иногда из-за того что я больше не с ним. После 2 месяцев разлуки, он меня иногда, да и сейчас продолжает приглашать к себе для того чтобы позаниматься этим… Я спрашивал у других парней с нетрадиционной ориентацией что делать, как его вернуть? Одни говорят что забей на него и не отвечай ему на такие сообщения, не стоит он твоего внимания, другие говорят что поговори с ним объясни, что ты чувствуешь к нему. Я не не могу не ответить ему, меня тянет к нему, я очень ревную. Он говорит что я зациклился на нем, если любишь меня-отпусти, но разве могу я его отпустить, я не могу его забыть! Когда у него последний раз был, я ему говорю что не могу жить без него, что люблю его, ты же меня называл меня мечтой, а не парнем, а он говорит что мечта не досягаема как и я, мы с тобой не пара, я не верю в такую любовь чтобы приехать и переспать, может через 2 года что нибудь да и получится. Просто он говорит что я ему очень нравлюсь, я ему симпатичен, и он мне тоже очень нравится. Если я ему симпатичен и нравлюсь ему, зачем он меня тогда бросал, почему он не хочет начать все с начала, я ему ничего плохого не сделал и он мне тоже. Говорю ему: пошли ты уже меня если я тебе надоел? А он говорит: Артем, не могу послать тебя, ты все знаешь что я думаю про нас (это он про то что я ему нравлюсь и симпатичен ему), давай дружить общаться. Я очень его люблю, а он этого не понимает. Как вернуть его чтобы он поверил в те слова, которые я ему говорил? Если я ему например позвоню он говорит что не могу сейчас разговаривать, я ему говорю перезвони или напиши, он говорит хорошо, а сам не пишет и не звонит, говорит я не хочу с тобой говорить, зачем мне тогда говорить что я ему нравлюсь и давай общаться, какой-то бред. Стоит ли продолжать к нему ездить и надеяться на его возвращение?

Ответы

Добрый день. Артем, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Стоит ли продолжать к нему ездить»
Ответ. Нет, Артем, не стоит. Вам стоит осознать:
*что разорванные любовные отношения  уже исключат сексуальные контакты-«уходя-уходи»;
*что ваш сексуальный партнер сознательно унижает вас и ваше светлое чувство к нему-а это запрещенный, в отношениях, прием;
*что ваш сексуальный партнер просто использует вас в удовлетворении собственных сексуальных потребностей (когда ему нужен секс, а не вам): он как тот хозяин, который подзывает свою любящую собачонку, и наигравшись ею, больно пинает её, отталкивая от себя. 
Ваш вопрос «надеяться на его возвращение?»
Ответ. Нет, не найдетесь на возвращение партнера- он не вернется. Артем, не питайте себя пустыми иллюзиями.
Артем,  позвольте несколько рекомендаций, выполнив которые, вы кардинально, как показывает практика, измените вашу  жизнь, с чистого листа, с новым, любящим вас, партнером. 
Ваш первый поступок- прекратите жалеть себя. Жалость — это губительное чувство, которое не позволяет рационально и разумно анализировать жизненные ситуации, драматизирует имеющиеся проблемы, вводит в болото тупикового и депрессивного состояния, в бездействие, взращивание негативных эмоций,  что, в принципе, вы описали в своем вопросе.
Ваш второй поступок- перерезать психоэмоциональную пуповину, который вы связали себя с бывшим сексуальным партнером, и которая уже давно душит вас, исоздать между собой и бывшим сексуальным партнером психоэмоциональную «подушку безопасности», чтоб не бежать к нему по его первому звонку.
Ваш третий поступок-найдите для себя новые яркие увлечения
 (например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, прыжкам с парашютом и т.д.). Новые увлечения не только наполнят вашу жизнь новыми, яркими, радостными и свежими эмоциями, но и значительно расширит круг вашего реального общения с порядочными и внимательными людьми. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
04.08.15

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store