Здравствуйте 19 лет назад моей маме в роддоме сказали что у неё родился мёртвый ребёнок все эти годы я хочу узнать правду так это или нет подскажите что мне делать - вопрос №1578807

2 ответа

Ответы

Уважаемая Надежда!
Откуда у Вас такая информация? Вы уверены в ее достоверности?
Но предположим  что даже это и так, то зачем Вам знать правду?
Всегда помните, что «не та мать, которая родила, а та, которая вырастила».
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Надежда. А что даст Вам эта правда? Да и где, у кого будете ее искать? И если это было на самом деле, можно ненароком задеть и материнские раны. Готовы к этому?