Здравствуйте,уважаемые эксперты!Интересует вопрос по поводу работы,дохода и личной жизни на ближайшие полгода. - вопрос №1578971

800 p
Когда найду новую работу и какие перспективы ожидают по доходу и условиям? Работаю в сфере продаж.Стабильного места работы и чтоб нравилось -такого не получалось… Когда будут сделки по недвижимости(занимаюсь сейчас этим направлением )? И в личной жизни встречу ли девушку, чтоб можно было уверенно сделать выбор и сложились постоянные отношения?
Перееду ли в Киев или в Москву в ближайшие пару лет ?
Расул ,22.07.1989,4-00, г.Харьков

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

здравствуйте постепенно у вас будет свой бизнес.в сфере продаж.с недвижимостью пока нет.девушку встретите позже сейчас у вас только  романы.в москву переедите но не ближайщие пару лет а 7лет.
Здравствуйте. Девушку встретите  через полтора месяца или полтора года. Брак в 2018 году. Переедите в Москву. Сделки с недвижимостью октябрь 2015.
Переезд вас ожидает ближе к 2018 году, встретите девушку для серьезных отношений уже в этом году, встреча будет через ваших друзей девушка будет приезжей к вам в город. Насчет работы перемены и прибыли ближе к концу года.
Здравствуйте, изменения в работе ближе к концу года, карта говорит о том, что вам стоит сменить надоевшую работу на новую, которая принесет и удовольствие, и деньги. Также она предвещает успех в делах, стабильный заработок, хорошие отношения с коллегами и признание вас как профессионала.В Москву переедите в 2017 году, там же найдете хорошую девушку.Это будет ошеломляющее чувство. В любом случае, вам обеспечена истинная романтика, более чувственного человека вы не встретите. В устоявшихся отношениях это хорошая карта– знак перехода на более высокий чувственный уровень, обретения настоящей гармонии и взаимопонимания, истинной любви. Может быть, вам наконец-то предложат что-то большее в отношениях, девушка идет для дальнейшей жизни, с ней вы свяжетесь узами брака.В совместной жизни с любимым человеком вам помогут открывающиеся перед вами замечательные перспективы и удивительная гармония в душе.Удачи вам и любви! Всего хорошего! С ув.Инна.
вы тщательно выбираете девушек… вам надо порядочная девушка и вы ищите пока .

будет такой девушка 2016 году.любовь роман будет

у вас всегда разный планы но и вы отказываетесь часто из за препятсвия .

думаете сомневаетесть а вам надо интуиции послушать… вы часто слушаете ума а интуиция в 2 месте а надо интуиция еще

сделка будет в осени.прибыль будет хороший

Переезд в Киев будет

Добрый вечер, Расул. В ближайшие пару лет особой определенности в Вашей жизни не добавится. Уровень дохода будет сильно колебаться по периодам, но самое важное, что Вы все таки нашли сферу, в которой сможете в будущем себя проявить — недвижимость это Ваше.
В личном плане, создание семьи идет только на 2018 год, с будущей супругой познакомитесь в 2016 году, во второй половине в Киеве, куда и переедете для развития своей карьеры и жизни в целом.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Если выбираете перемену места жительства, то более успешным для Вас будет Москва.
Там поступательное развитие и достижение успеха.
Киев, может принести одномоментный взлет и дальнейший регресс. Ваша личная жизнь, связана с переменой места жительства, то есть изменение в одной сфере потянет за собой и другие изменения. До конца года, девушки для семьи не видно. Сделка с недвижимостью показана в сентябре.
Всего доброго!
Здравствуйте! Что касается девушки, то будете её искать достаточно долго, поскольку требования у Вас достаточно высокие.Вы — человек требовательный, будете сравнивать, выбирать, пока не влюбитесь до беспамятства.Обычно женщины борются за Вас, а здесь будете бороться Вы за женщину, за её любовь и внимание.Это будет женщина с русыми длинными волосами, худенькая.С этой девушкой и начнут развиваться серьёзные отношения.Знакомство возможно в конце зимы-начале весны.Это, что касается личного.
Что касается переезда, то переезд у Вас будет в Киев.Стабильного места работы до конца текущего года не найдёте, только в следующем году показана стабильная работа и она может быть связана с Вашим переездом, потому что работа связана с новым местом.Это будет сфера торговли.По финансам — умеренно.В сфере недвижимости не ждите каких то серьёзных подвижек — не Ваше дело, со временем Вы его оставите.Вы будете заниматься именно торговлей и у Вас в перспективе будет своё дело именно с торговлей связанное.Долго достаточно будете себя искать, но найдёте в результате и очень удачно.У Вас после 30-33 лет идёт очень существенный финансовый подъём.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Расул! По вашим вопросам идет информация что в ближайшие полгода вы не встретите девушку для постоянных отношений.Причины надо искать и работать с этим приватно.В Киев переезда тоже не просматривается, но вот собираться в Москву будете.Более подробно как сложиться ваша жизнь в эти полгода рекомендую заказать прогноз по всем сферам жизни, это и будет для вас как путеводитель...
Всех вам благ!

Eva

 Здравствуйте.
Вам нужно в Киев ехать, там сфера продаж успешно пойдёт, по недвижимости также сможете развиваться, поле деятельности огромное и нужные связи появятся.Там я вижу Вас. и женитесь на светловолосой даме в течение 2х лет.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

Как раз в течение полугода вы себе найдете подходящую работу, которая вам позволит себя прекрасно обеспечивать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
У вас интересно сложится судьба. Попозже у вас будет дело, которое будете продолжать после близкого человека. И так сложится, что станете руководить и справитесь. Возможно еще речь может идти о каком-то наследии. В ближайший год переезд маловероятен. Хотя, предложения всегда рассматривайте. Вскоре начнется какое-то дело, работа, которой увлечетесь. Также этот год будет более ли менее стабильным. Но, постарайтесь не влезать в долги, потом это может неприятно обернуться. Девушка будет и будет крепкий брак. У вас нормально все сложится.