Здравствуйте,уважаемые эксперты!Интересует вопрос по поводу работы,дохода и личной жизни на ближайшие полгода. - вопрос №1578971

800 p
Когда найду новую работу и какие перспективы ожидают по доходу и условиям? Работаю в сфере продаж.Стабильного места работы и чтоб нравилось -такого не получалось… Когда будут сделки по недвижимости(занимаюсь сейчас этим направлением )? И в личной жизни встречу ли девушку, чтоб можно было уверенно сделать выбор и сложились постоянные отношения?
Перееду ли в Киев или в Москву в ближайшие пару лет ?
Расул ,22.07.1989,4-00, г.Харьков

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
04.08.15
12 ответов

Ответы

здравствуйте постепенно у вас будет свой бизнес.в сфере продаж.с недвижимостью пока нет.девушку встретите позже сейчас у вас только  романы.в москву переедите но не ближайщие пару лет а 7лет.
04.08.15
Здравствуйте. Девушку встретите  через полтора месяца или полтора года. Брак в 2018 году. Переедите в Москву. Сделки с недвижимостью октябрь 2015.
04.08.15
Переезд вас ожидает ближе к 2018 году, встретите девушку для серьезных отношений уже в этом году, встреча будет через ваших друзей девушка будет приезжей к вам в город. Насчет работы перемены и прибыли ближе к концу года.
04.08.15
Здравствуйте, изменения в работе ближе к концу года, карта говорит о том, что вам стоит сменить надоевшую работу на новую, которая принесет и удовольствие, и деньги. Также она предвещает успех в делах, стабильный заработок, хорошие отношения с коллегами и признание вас как профессионала.В Москву переедите в 2017 году, там же найдете хорошую девушку.Это будет ошеломляющее чувство. В любом случае, вам обеспечена истинная романтика, более чувственного человека вы не встретите. В устоявшихся отношениях это хорошая карта– знак перехода на более высокий чувственный уровень, обретения настоящей гармонии и взаимопонимания, истинной любви. Может быть, вам наконец-то предложат что-то большее в отношениях, девушка идет для дальнейшей жизни, с ней вы свяжетесь узами брака.В совместной жизни с любимым человеком вам помогут открывающиеся перед вами замечательные перспективы и удивительная гармония в душе.Удачи вам и любви! Всего хорошего! С ув.Инна. 
04.08.15
вы тщательно выбираете девушек… вам надо порядочная девушка и вы ищите пока .

будет такой девушка 2016 году.любовь роман будет 

у вас всегда разный планы но и вы отказываетесь часто из за препятсвия .

думаете сомневаетесть а вам надо интуиции послушать… вы часто слушаете ума а интуиция в 2 месте а надо интуиция еще 

сделка будет в осени.прибыль будет хороший 

Переезд в Киев будет 


04.08.15

Добрый вечер, Расул. В ближайшие пару лет особой определенности в Вашей жизни не добавится. Уровень дохода будет сильно колебаться по периодам, но самое важное, что Вы все таки нашли сферу, в которой сможете в будущем себя проявить — недвижимость это Ваше. 
В личном плане, создание семьи идет только на 2018 год, с будущей супругой познакомитесь в 2016 году, во второй половине в Киеве, куда и переедете для развития своей карьеры и жизни в целом.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

05.08.15
Здравствуйте!
Если выбираете перемену места жительства, то более успешным для Вас будет Москва.
Там поступательное развитие и достижение успеха.
Киев, может принести одномоментный взлет и дальнейший регресс. Ваша личная жизнь, связана с переменой места жительства, то есть изменение в одной сфере потянет за собой и другие изменения. До конца года, девушки для семьи не видно. Сделка с недвижимостью показана в сентябре.
Всего доброго!
05.08.15
Здравствуйте! Что касается девушки, то будете её искать достаточно долго, поскольку требования у Вас достаточно высокие.Вы — человек требовательный, будете сравнивать, выбирать, пока не влюбитесь до беспамятства.Обычно женщины борются за Вас, а здесь будете бороться Вы за женщину, за её любовь и внимание.Это будет женщина с русыми длинными волосами, худенькая.С этой девушкой и начнут развиваться серьёзные отношения.Знакомство возможно в конце зимы-начале весны.Это, что касается личного.
Что касается переезда, то переезд у Вас будет в Киев.Стабильного места работы до конца текущего года не найдёте, только в следующем году показана стабильная работа и она может быть связана с Вашим переездом, потому что работа связана с новым местом.Это будет сфера торговли.По финансам — умеренно.В сфере недвижимости не ждите каких то серьёзных подвижек — не Ваше дело, со временем Вы его оставите.Вы будете заниматься именно торговлей и у Вас в перспективе будет своё дело именно с торговлей связанное.Долго достаточно будете себя искать, но найдёте в результате и очень удачно.У Вас после 30-33 лет идёт очень существенный финансовый подъём.
Удачи и благополучия Вам!
05.08.15
Здравствуйте, Расул! По вашим вопросам идет информация что в ближайшие полгода вы не встретите девушку для постоянных отношений.Причины надо искать и работать с этим приватно.В Киев переезда тоже не просматривается, но вот собираться в Москву будете.Более подробно как сложиться ваша жизнь в эти полгода рекомендую заказать прогноз по всем сферам жизни, это и будет для вас как путеводитель...
Всех вам благ!
05.08.15

Eva

 Здравствуйте.
Вам нужно в Киев ехать, там сфера продаж успешно пойдёт, по недвижимости также сможете развиваться, поле деятельности огромное и нужные связи появятся.Там я вижу Вас. и женитесь на светловолосой даме в течение 2х лет.
С уважением. Ева
05.08.15
Здравствуйте.

Как раз в течение полугода вы себе найдете подходящую работу, которая вам позволит себя прекрасно обеспечивать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
05.08.15
У вас интересно сложится судьба. Попозже у вас будет дело, которое будете продолжать после близкого человека. И так сложится, что станете руководить и справитесь. Возможно еще речь может идти о каком-то наследии. В ближайший год переезд маловероятен. Хотя, предложения всегда рассматривайте. Вскоре начнется какое-то дело, работа, которой увлечетесь. Также этот год будет более ли менее стабильным. Но, постарайтесь не влезать в долги, потом это может неприятно обернуться. Девушка будет и будет крепкий брак. У вас нормально все сложится.
06.08.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store