кто то колдует или что &e меня происходит в последнее время непроизвольный невроз вечерами,кто то сказал что на это время вам магические атаки... - вопрос №1579112

сделали, у меня вопрос кто же это делает? или это болезни, а не магические атаки? неприятностей у меня много, но именно вечером такое состояние, днем не бывает, ночью немного бывает.гаухар 11 марта 1971 года алма-ата, брюнетка, худощавая, или никто ничего не делает? еще у меня на финансы дорога закрыта.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наличие магических воздействий нужно смотреть по фото. Вечерние Ваши состояния связаны с энергетическим сбоем в организме. К ночи энергетика слабеет, Вам плохо.
По финансам: открыть денежный канал и все наладится.
Всего Вам наилучшего!