мне приснилась моя покойная бабушка. мы во сне ее собирались хоронить, она лежала в гробу, еще стоял он дома, я захожу в комнату где она лежит, как вдруг она вскочит и я не поняла, это был ее призрак - вопрос №1579174

или она сама и она была со страшной гримасой и как то прошла сквозь меня и в этот момент я ей сказала «бабушка забери с собой мою могильную косточку» ( у меня на руке гигрома или могильная косточка), и я смотрю на свою руку. могильной косточки как и не было. Далее во сне я все время находилась возле гроба бабушки, но она постоянно поднималась. переворачивалась, выпадала из гроба, лицо у нее было страшное, мы это воспринимали как спазмы какие то и объясняли это недоумевающим людям, пришедшим, видимо на похороны. И мы спокойно поправляли ее в гробу. Как то подошли мы к гробу, а она рядом лежит, мы положили ее обратно. И практически во всем все я находилась возле ее гроба одна. Потом я смотрю на свою руку. а могильная косточка опять у меня на руке, я обращалась к бабушке «забери мою косточку, забери» но она у меня так и осталась. И потом она опять сбежала из гроба, только уже в виде каких то черных жуков, быстро передвигающихся.Мы с отцом начали их ловить. К слову скажу, что бабушка меня при жизни не любила.

Ответы

Отслужите за упокой
Этот сон означает, что душа бабушки при желании могла бы Вам помочь подсказками во снах как поступить в той или иной ситуации, но любыми путями с того света не хочет этого делать (поэтому и лицо ее с гримасой)
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Душа бабушки не может успокоиться. Что-то в этой жизни она не успела сделать или сказать. Но Вам всегда будет идти от нее помощь. Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA