мне приснилась моя покойная бабушка. мы во сне ее собирались хоронить, она лежала в гробу, еще стоял он дома, я захожу в комнату где она лежит, как вдруг она вскочит и я не поняла, это был ее призрак - вопрос №1579174

или она сама и она была со страшной гримасой и как то прошла сквозь меня и в этот момент я ей сказала «бабушка забери с собой мою могильную косточку» ( у меня на руке гигрома или могильная косточка), и я смотрю на свою руку. могильной косточки как и не было. Далее во сне я все время находилась возле гроба бабушки, но она постоянно поднималась. переворачивалась, выпадала из гроба, лицо у нее было страшное, мы это воспринимали как спазмы какие то и объясняли это недоумевающим людям, пришедшим, видимо на похороны. И мы спокойно поправляли ее в гробу. Как то подошли мы к гробу, а она рядом лежит, мы положили ее обратно. И практически во всем все я находилась возле ее гроба одна. Потом я смотрю на свою руку. а могильная косточка опять у меня на руке, я обращалась к бабушке «забери мою косточку, забери» но она у меня так и осталась. И потом она опять сбежала из гроба, только уже в виде каких то черных жуков, быстро передвигающихся.Мы с отцом начали их ловить. К слову скажу, что бабушка меня при жизни не любила.

Ответы

Отслужите за упокой
04.08.15
Сейчас на сайте
Этот сон означает, что душа бабушки при желании могла бы Вам помочь подсказками во снах как поступить в той или иной ситуации, но любыми путями с того света не хочет этого делать (поэтому и лицо ее с гримасой)
05.08.15
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Душа бабушки не может успокоиться. Что-то в этой жизни она не успела сделать или сказать. Но Вам всегда будет идти от нее помощь. Всех Вам Благ и хороших Снов!
05.08.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store