Любовь - вопрос №157918

Добрый день. Меня зовут Юлия, родилась 19.09.1994 года. Скажите в блежайшем будущем у меня будут какие-нибудь отношения с парнями? Просто толкового у меня ничего не было. А мне хочется большой и чистой любви.

Ответы

Здравствуйте, Юлия. В ближайшие два месяца возможно знакомство в школе или университете, но ничего по-настоящему серьёзного.

@ SOFIA CHERNAYA