Здравствуйте. Так и не определилась в своих чувствах к любимому человеку. Встречаемся почти 9 месяцев. Раньше все было хорошо, мне просто было комфортно с ним, нравилось, как он ко мне относится, - вопрос №1579185

нравилось делать ему приятно, всячески пыталась угодить ему. Потом он начал жаловаться на отстутствие близости. Капал на мозг часто с этой темой. Наступило лето, мы стали чаще видеться, => не только ходить в кино и все такое, но и больше проводить времени на едине. Он был очень грустным во время наших встреч, а потом, как узналось, все из-за того же отсутствия интимности. После этого появилось отвращение к этому человеку, когда я успокоила его, сказав, что я только его и никому не достанусь. Я пообещала себя фактически. На следующий день проснулась с жуткими мыслями. На этот раз, мне было даже больно его видеть. Раньше такого не было, мы спокойно встречались, общались, гуляли. До этого я вспоминала свою первую любовь, он мне до сих пор иногда снится, но я не предавала этому значения, мол "когда-нибудь, да забуду с концами". Ну и все. Увиделись, и понеслась. Начала заниматься самокопанием… Почему раньше такого не было? Че за бреед.Совместная поездка на море только все усугубила. Я сказала, что его не люблю. Он оооочень сильно расстроился. Я рассказала о своем отвращении к нему. На следующий день проснулась с жуткой болью в сердце, да и он был подавлен, и мы решили не поднимать эту тему до конца отдыха. Приехали с моря, и я его бросила. Бросила. Ндам. Детали описывать не буду, я рыдала, но ему, поверьте, было еще больнее. Я не понимаю себя… У меня такие мысли в голове каждый раз, каждый за вспоминаю свою первую влюбленность, решила свести концы с концами, но все это закончилось жуткой истерикой, и ему плохо, и у меня комок в горло не лез где-то неделю, похудела сильно, сердце очень болело. Потом мы помирились, но мысли о том, что этот человек воз но не мой — никуда не делись. Он пообещал больше не настаивать на близости. Такая взбучка была, он точно все понял. Если он мне не нравился, и я просто вышла из зоны комфорта, то почему мне было так больно? И что будет, если снова порвать? Да зачем рвать? Нравится же? Расстаться не могу, п если дальше протяну, то будет еще больнее! Больнее прежде всего ему!!! Я бы конечно не хотела расставаться, но эти мысли все лезут и лезут в голову. Может, от безделия? А если появится более "крутой," вариант, и мое сердце будет биться бешенно, я ужастно боюсь его расстроить, да и мне кажется, будет такой же депрессняк! Да может и не забьется сердце больше ни к кому, просто перестраховываюсь, но почему тогда такие мысли в голове? Дальше общаться с ним? Я не смогу прекратить общение, он тоже стал дорогим человеком… Опять эмоции нахлынули, извините… Ведь раньше все было хорошо… Как не сделать ему больно????? Я не знаю, как поступить, пожалуйста, помогите мне!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина