Здравствуйте! Мне приснился сегодня сон очень странный. Будто я оказалась в гостях у своей бабки. И то, не то, чтобы прямо в гостях, и ее саму я во... - вопрос №1579317

сне не видела… самого дома я не видела толком во сне, и внутри дома вроде как и не была. Просто я во сне с кем-то рядом разговариваю, и этот кто-то мне говорит, что бабушка в комоде в тряпках спрятала что-то (голос мужской, скорее, молодого мужчины). Я долго ищу в комоде, перебирая все тряпки. Затем нахожу сверток старых но чистых (как и все вещи в комоде) черных женских брюк в тонкую в одну нить белую полосочку (раньше такие в моде были). Размер их помню большой, не мой (или бабушки, или моей мамы — они почти одного размера, но бабушка брюки никогда не носила). Разворачиваю его, а там большой, примерно трехмесячный щенок очень светлого (не не белого) окраса, порода его чем-то напоминает лабродора. И мне этот человек рядом говорит, что бабушка его забрала у какой-то собаки. А я еще удивляюсь, зачем бабушка так поступила с щенком?? Что-то потом начинаю с этим щенком возиться, ухаживаю за ним.А потом вдруг у меня на руках оказывается котенок, обычного такого пятнистого окраса. Он плачет, и я вдруг ни с того ни с сего начинаю кормить его грудью, как ребенка. И не сказать, чтоб он был таким уж маленьким, месяца на 3-4 точно тянет, да и лапки уже вытянутые такие, но зубов у него не было, это я заметила, когда кормила его грудью. Потом я решила убраться на его лежаке. Смотрю, а там несколько опарышей лежат. Я их всех убила. Снится всякая ерунда такая. Просто я беременная на 20-й неделе уже, беременность первая, хотя я уже не девочка… в голове всякие мысли, боюсь за благополучный исход беременности и все такое… Тут колет, там тянет, а мысли уже всякие нехорошие лезут((( переживаю. А посоветоваться, поговорить об этом не с кем (ни мамы, ни сестер, ни тетей родных) В интернет найдешь чего, так еще больше переживать начинаю… Растолкуйте мне сон, пожалуйста))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль!  Ваш сон не несет ничего негативного. Щенок — это неожиданная радость от кого-то из близких людей или родственников. Кто-то готовит Вам сюрприз. Маленький котенок — это Ваши переживания и эмоциональная неустойчивость на почве беременности. А то, что убили червей, это тоже хорошо — избавитесь от каких-то неприятностей. Как видите, ничего плохого в Вашем сне нет. Не переживайте и спокойно ждите пополнения семейства.)  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!