На языке белое пятно - вопрос №1579355

На языке белое пятно.Сделал анализи, мазок на грибковые заболевани-ничего нет, ещё Цитологическое исследование:
«В присланном материале — плоский эпителий, одиночно расположенные безъядерные чешуйки.В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.» врач пародонтолог поставил диагноз плоская лейкоплакия. Лечения ЕАвит по 1 капсуле 3/д, месяц, апликации на пятно витамином А в масле 3/д по 20 минут, месяц. Насколько корректно назначено лечения?

Ответы

Да, это схема лечения лейкоплакии. Еще обязательно исключить курениеили другие раздражающие это место привычки