Дата рождения: 1989-11-28 Вопрос:Здравствуйте! Меня сейчас волнует один вопрос, врачи не могут понят что со мной происходит. Матка у меня увеличина, на узи ничего не видно, и беременность стоит под - вопрос №1579356

большим вопросом. Что это такое?
2 ответа

Ответы

вас смотреть по фото надо, может и беременность сложная, может отклонение быть, а может и негатив так проявится
здесь возможно масса вариантов и воспаление матки и патологическая беременность и различные образования в матке… но может быть и подселение паразитов с точки зрения магии нужно по фото посмотреть