Брянская область

В документах связанных с работой по офиц. запросу, кто ставит подпись доверенное лицо или сам человек который доверил? - вопрос №1579383

нужна ваша помощь, я являюсь например доверенным лицом, человека который доверил мне его интересы на осуществление переговоров и запросов документов в организации где он работает, я делаю официальный запрос, кто в этом случаи ставит подпись, человек который доверил мне интересы? или я сам как доверенное лицо имею право поставить подпись в документах от доверенного лица?

Ответы

Здравствуйте! Если доверенность предоставляет Вам полномочия подписывать упомянутые Вами документы, то их можете подписать как Вы, так и Ваш доверитель.