Администраторы хостинга заблокировали аккаунт в одностороннем порядке разрывают договор. - вопрос №157958

как оспорить решение администраторов хостинга о блокировке аккаунта.

Администраторы хостинга заблокировали аккаунт в одностороннем порядке разрывают договор.Без предупреждения был заблокиров сайт. При попытке у администраторов выяснит причины блокировки, нам мотивировали тем, что из-за нашего аккаунта происходят сбои на ихнем сервере. Сервер проплачен на 2 месяца вперед.

Ответы

Мы вам не можем правильно посоветовать не зная ситуацию.
Перенести сайты вы конечно можете, тот хостинг должен вам предоставить бекап.

Уточните какие сбои у них на сервере из-за ващего сайта?