Отношения - вопрос №157967

Здравствуйте уважаемые ясновидящие, скажите пожалуйста, что нас ждет в дальнейшем?? Галия 16.02.1990. Валерий 15.12.1989.Заранее благодарим!!! Родились оба в городе Ухта, Республика коми.Будет ли свадьба, дети?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, карты говорят, что вам предстоит много испытаний. Не уверена, что ваша любимая сейчас готова к отношениям с вами, на будущее идут карты расставания, причем девушка сама не будет знать почему, и не сможет дать вам четкого ответа на вопрос, почему же так все складывается.Есть надежда, что вы выйдете из кризиса, и сможете уберечь отношения, но Галии стоит задать себе вопрос, зачем ей Валерий, и смогут ли они дать другу то, что желают в будущем.

Здравствуйте! Более длительные и оформленные отношения не исключены, но от Вас Валерий потребуется большая отдача.

Сейчас Вы больше энергетически ориентированы на Галию, нежели она на Вас

Быть может в будущем ситуация выровняется, но пока это так.

Здравствуйте! Совместимость сложная. Отношения вполне возможны. Но простыми они не будут.Неоьходимо постоянно находить компромиссы, идти навстречу. И тут на вас ляжет больше забот и ответственности в этом плане. Удачи вам

Здравствуйте. Отношения сложные, не очень гармоничные, по разному смотрят на  жизнь, будут и драматичные моменты. Но при определенных усилиях сможете быть вместе и счастливы в браке, дети будут. Удачи.

Совместимость хорошая, но в ваши отношения вмешаются родственники и разрушат их. Чем дальше будете от родни, тем крепче будет брак.

Будут трения, но Вы решите их, и свадьба и дети — будут. Удачи.