невыплата заработной платы - вопрос №157979

Здравствуйте! я уволилась с работы и мне не выплачивают обещанную заработную плату, кормят «завтраками», работала по договору, но он остался в офисе работодателя, в случае не выплаты зп, я могу подать в суд без договора на руках?

Ответы

Здравствуйте.

Конечно плохо, что у Вас нет договора, но обратиться в суд Вы можете и без него.

Но сначала, я рекомендую Вам обратиться с жалобой в инспекцию по труду.