ДТП - вопрос №157984

Здравствуйте!!! Летом этого года попал в ДТП с маршрутным такси, есть пострадавшие… Следователь ОГИБДД в ноябре этого года вынес определение о моей виновности… С делом я ознакомился только 1.12 2011г… в нем не было авто-технич.экспертизы и еще много ошибок допущенных во время расследования.Дело передали в суд… Подскажите как мне быть… в моем городе адвокаты не берутся меня защищать… За ранееспасибо....

Ответы

Рустам, пригласите адвоката из другого города, потому как без ознакомления с материалами порекамендовать что-то просто невозможно.

Успехов.