Здравствуйте.У меня есть путевка на 4х человек(на семью).Так как нас в семье 2ое человек, я бы хотела взять своих друзей,но мне сказали что путевка... - вопрос №1579862

Здравствуйте.У меня есть путевка на 4х человек(на семью).Так как нас в семье 2ое человек, я бы хотела взять своих друзей, но мне сказали что путевка только для членов семьи.Подскажите что можно сделать в данной ситуации?

Ответы

Кто вам такое сказал? Туроператор не знает родственники вы или нет. Обычно лететь могут 4 любых человека. Если данные были уже внесены, но их возможно поменять. Платно или нет так же зависит от туроператора.