Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у отношений: Ирина, родилась 14.06.1989 в 6.25 и Максим, 26.10.1987. - вопрос №1579900

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У этих отношений нет будущего, Максим не видит будущего с ней, Ирина встретит другого человека, более подходящего, это произойдет не очень быстро, но стоит подождать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… но могут быть
Здравствуйте, да шанс есть, мужчина характерный, это будет мешать.
Здравствуйте, Ирина! Да, будущее у отношений есть.
Удачи Вам!
Добрый день! Карты показывают, что перспектива будущего в отношениях есть.
отношения могут быть, но Максим вам не пара