Помогите, пожалуйста, протрактовать расклад. Гадала на себя. Отношений пока нет, только познакомились. По срокам на полгода. Судя по всему ничего хорошего не выйдет? Мужчина сейчас в браке - вопрос №1579991

1 — база, на чём построены 10 мечей

234 -Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.

Влюбленные, 7 пентаклей, Хозяин

567 — Его ощущения.

5 жезлов, Мир, Король жезлов

8,9,10 -Что произойдёт дальше.

Отшельник, Рыцарь кубков, 8 жезлов

11,12,13 — Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях

3 жезлов, Паж пентаклей, 3 мечей

14,15,16 — Как Он будет чувствовать себя в этих отношениях.

6 жезлов, Туз мечей, 7 мечей

17 — Итог для неё

Башня

18 — Итог для него

Смерть

19 — Итог отношений ( на чём остановятся ) 10 Жезлов

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну да, расклад очень показательный. Он не настроен серьезно, испытывает физическое влечение и ощущение победы, но все достаточно быстро закончится,  вы поймете что отношения не имеют перспектив, они будут трудными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!  Вы расстанетесь с этим мужчиной, после того, как узнаете друг друга получше.
вы все правильно видите, не к чему хорошему ваши отношения не приведут. Вы должны сами все видеть и он видит, что все приведет к серьезным разрушениям и потерям, а 10 жезлов в отношениях — это мрак, сплошной мрак. она показывает, что вы давно страдаете и не видите выхода из этой ситуации, видите, что у партнера тоже большие проблемы. Вам необходимо взять тайм-аут, передышку, уехать, забыть, чтобы не подорвать свое здоровье. Я посмотрела ваш расклад и это мое видение.
Анна, сложно трактовать чужие расклады, у каждого свои методы и свое ощущение карт, но если смотреть в общем, то вряд ли что-то у вас получится. Вам стоит брать расклады проще для начала. задавать вопрос и смотреть тремя картами хотя бы.