Здраствуйте!меня зовут Алена я живу с человеком его зовут стас вместе мы живем уже пол года по началу все было хорошо а уже пару месяцев мне кажется... - вопрос №1579992

что он меня уже не любит или еще хуже начал мне изменять он меня начал бить, унижать.оскорблять скажите пожалуйста что происходит с ним и можно ли это
как нибудь исправить или проще закончить с ним отношения
Алена 30.12.1994 с.верхнерусское, стас 02.09.1990 с.Молдавское

Ответы

Здравствуйте.Просматривается еще одна девушка у него.Дальше будет еще хуже.Спросите сама у себя, зачем мне он такой нужен? Всех благ.Не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте Алена, по вашим данным получается следующее, проще оставить его, но есть одно но, он вам по судьбе и другого стоящего вы не встретите. А на парне негативное влияние от женщины из его прошлого, она его как в чудовище превращает
Здравствуйте, Алёна! Не надо ничего исправлять, уходите от него.Никогда и никому не разрешайте себя унижать и оскорблять.
Вы молоды и свою судьбу встретите.
Всего Вам доброго и удач!
Проще закончить отношения.

Неонила