а - вопрос №158003

здраствуйте моему ребенку 10 месяцев проблема в том что он уже как 3 день подряд что бы не поел или выпил он начинает сразу вырывать все что он съел первый день у него не было температуры он просто вырывал я дала лекарство для живота, а на следущий день он стал температурить плохо спать продолжает вырывать и поносить. я так жедавала ему 2раза лекарство от микробов и поноса но все так же продолжаеться. Подскажите пожалуста что это может быть и что мне делать?

2 ответа

Ответы

Срочно сходить к педиатру и к инфекционисту.

Диана, а Вам не приходило в голову вызвать скорую или Вы дожидаетесь более сложной ситуации?