ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ! - вопрос №158018

проблемы в отношениях с мужем, стала подозревать, что у него кто-то есть… помогите разобраться… уже не могу. Если нет, то в чем проблема.

валерия 26.07.1987 8.10 курск

ярослав 6.10.1987 16.30 курск

mis
2 ответа

Ответы

В настоящий момент вижу психологические проблемы в семье в результате охлаждения со стороны мужа к Вам как партнеру, более точно могу сказать если пришлете фото обоих — лица крупным планом, глаза смотрят в объектив.

Здравствуйте, проблема застарелая, в ней муж обвиняет вас, хотя карты указывают на его уход и из семьи, и от ответственности и от отношений. Есть глубокая психологическая причина, которую делательно разбирать по фото.