медицина - вопрос №158042

Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Уже 3-ю неделю ощущение тяжести в желудке, несколько дней была изжога, какая-то тупая боль, которая то появляется внезапно и медленно по нарастающей, и потом так же постепенно проходит, и последние 2 дня отдает немного под левое ребро. Принимала Алмагель А- не помогает.Что может быть?  Наталья,37 лет. Спасибо.

Ответы

Наталья, Ваш врач — гастроэнтеролог. Нужно пройти обследование и лечиться.