Можно ли изменить характер ?? И как это сделать ?? - вопрос №1580459

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для начала необходимо знать, какие черты характера вы хотели бы в себе выработать или же черты, которые вам мешают в вашем характере и потом уже исходя из этого и предпринимать определенные действия. Не зная этого рекомендации могут носить обобщенный характер. Поэтому лучше выбрать эксперта и в режиме консультации обсудить причины, побуждающие вас к такому решению. С учетом вашей индивидуальной ситуации вы и получите рекомендации. Удачи вам!
Добрый день, Характер конечно можно изменить.Для этого есть специальные коуч- программы, где специалист поможет вам выработать те качества, которые вам необходимо и минимизировать те качества, которые вам мешают.
Но важно еще понимать зачем вам это нужно и какую цену вы готовы за это заплатить, не только деньгами...