Доброго времени суток Вам! У меня история похожа на предыдущую героиню Майорку. Но только плакала я не 30 минут как она, а целый год, каждый день вспоминала своего любимого и плакала над его - вопрос №1580566

фотографиями, вспоминая счастливые моменты. Мы встречались с ним ровно год. Расстались по его инициативе, он назвал причины, которые на мой взгляд не стоили таких глобальных решений с его стороны. Я думаю, он просто встретил другую, а мне назвал выдуманные причины. Так вот, он не общался со мной пол года и мне запретил писать ему в соц сетях и т.д. Я все равно пыталась как то проявляться, то поздравляла с праздниками, то просто справлялась о его здоровье и делах, на что он реагировал агрессией. В конце концов я перестала ему по писать и "ушла на дно"… и после длительного периода он вдруг объявился сам и начал писать мне В соц.сетях. Интересоваться как дела и т.д. Так вот, скажите мне пожалуйста, для чего же мужчина, который запретил писать ему, сам начал диалог, причем без всяких намеков на взаимность и прочее. Он также неприклонен в своем решении быть не вместе, но всёже хочет иногда общаться.Что это? Скажите мне пожалуйста, и есть ли шанс вернуть мне его обратно? Как мне поступить? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Почему начал писать и проявлять интерес знает только он, но вопрос не в том, почему, а в том, что этот интерес пробудился. Коль появился интерес, появились и шансы, даже если он и говорит, что их нет. И дабы реализовать этот шанс, нужно определить и проработать реальную причину расставания. Восстановить самооценку, уверенность в себе, полюбить себя. Пусть он увидит Вас в новом образе, в образе вершины, к которой нужно тянуться. И тогда он потянется.