30 лет шла на поводу любви, пока не заболела смертельно.Подвергалась негативу, терпела, выжила, теперь возвращаюсь к себе, знаю как сказать нет.Хочу попросить очищения.Может быть на мнепорча? - вопрос №1580595

Сильная духом, красивая, интересующаяся всем и здоровым образом жизни в том числе и вдруг?! Имунная система не выдержала стресса, страха скрытого.Образ гейши.Теперь ничего не понимаю и не хочу.А жить нужно дальше.Хочу жить в покое.Что я не понимаю? Не в свои сани влезла? Отдала все, что могла.Ничего не просила и не прошу.Напрячь силу воли и не задавать себе вопросов? Выполнять кармическое назначение? все время задаю себе вопрос-а ты где? Займись любимым делом.

Лучший ответ по мнению автора

У  каждой души свой путь развития. Жить по чужой программе, вопреки чему-то или себе. Значит уходить от своей задачи. Результат- переживания, болезни. Что-бы осознали себя, для чего живете. Что иллюзия, а что настоящее.