Уважаемые эксперты! Приснилось, что ела банан. Звучит вроде не страшно. Но помимо это снилось, что шла в гости в группу по карате, где раньше сама занималась. Были чувства у меня к тренеру. - вопрос №1580857

Сейчасучусь в Питере и есть парень там. Домой приехала на каникулы. Во сне я тоже приехала домой на каникулы. Пошла в гости (в реальности тоже собираюсь сьездить). Там у них был ремонт, как и в реальности. Когда приехала, увидела, что на машине подъехали два парня, которые со мной тоже занимались там. Один нёс связку бананов и один дал мне. Тепло встретили. Когда зашли в зал, то встретились с тренером, и я порадовалась, что никакого всплеска эмоций от этой встречи не было, сердце не екало. Потом я ходила по залу и ела подаренный банан, понимая, что тренер все на меня косится.Заранее благодарю за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что когда-то Ваш тренер, возможно, возлагал на Вас какие-то надежды, и по сей день рад был бы что-то Вам предложить. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон не несёт негативных эмоций и не каких перемен