Собираюсь в Москву ехать. Хотелось бы узнать как там всё сложится? хочу устроится на работу как у себя в городе. в военкомат или что то наподобие. Получится? И какую роль во всем сыграет молодой челов - вопрос №1580897

Ляйсан 18 марта 1992
Какую роль сыграет вот этот молодой человек? Какие у него чувства?
Денис 13.12.1982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вам может в чем-то помочь или что-то подсказать, но особо на него не расчитывайте, потому что он не свободен. У него есть женщина. В Москве у вас все получиться, не переживайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да особо не вышло у него к Вам никаких чувств, он манипулятор, и вам его надо немного опасаться, от него идут какие то в ваш адрес сплетни, даже доносы.