Здравствуйте уважаемые эксперты.Хотелось бы узнать Ваше мнение и помощь в вопросе относительно работы . На данный момент работаю в госучереждении в течении 12 но нет никаких перспектив и - вопрос №1580980

продвижений ни по службе ни по зарплате и насколько понимаю и вижу и не будет. Сейчас подвернулась работа в фирме с зарплатой в два раза больше. Но надо пойти работать на свой страх и риск. Работа предусматривает физический труд. Гарантий сколько проработаю и будут ли перспективы на продвижение нет. Хотелось бы получить Вашу помощь в этом вопросе. Уйти или остаться. Эмин 31 января 1981 года рождения.

Лучший ответ по мнению автора

По Таро идет информация, что второй вариант на новой работе будет для Вас более благоприятным.