Здравствуйте! Расшифруйте сон про парня - вопрос №1580997

Приснилось, что я гуляла пешком в том районе, где он живёт. Потом встретила его, он шёл навстречу, но узнал меня не сразу, зашёл в какое то кафе. Дверей там не было, я стояла возле входа в кафе, и из него на меня сначала внимательно смотрела женщина (что то сказала мне даже), потом мужчина (они я так поняла вместе с парнем были). Потом сам парень увидел меня, помахал рукой, подошёл, поцеловал в щёку, и мы пошли гулять. Начали спускаться по какой то лестнице, я спускалась осторожно очень, боясь упасть, а он ушёл немного вперёд. Спустившись я подумала, что он зашёл в туалет, и стала его ждать. Но недождавшись поняла, что он куда то ушёл по улице. Я ходила, искала его везде. Поехала домой, пыталась звонить, он сначала не брал трубку, потом как будто взял, но в трубке была тишина, к тому же я сама не смогла ничего сказать, как будто губы и язык онемели.
Пожалуйста, помогите расшифровать данный сон. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
06.08.15
2 ответа

Ответы

мужчина в вашей жизни воспользуется вами и исчезнет, уводит в низ это плохо, исчезает значит намеренья не серьёзные взял трубку и молчит будет игнорировать.
06.08.15
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из знакомых Вашего парня не одобряет его выбор, но он предпочитает об этом умалчивать, а Вам мешает робость и скромность просить его об этом. Всех Вам Благ и хороших Снов!
07.08.15

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
28.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store