Здравствуйте Меня завут Николай 04.05.1984 даты рождения у меня вопрос о Женщине по имяни Наталья 16.06.1975 года рождения..... Мы с ней соходились и раставались уже 2 раза, но вот вопрос на первом - вопрос №1581052

месяце нам сказали что мы сней до конца… Но появился бывший и мы с ней растались… Я потом звонил той ясновидящий и она сказала что эта женщина ко мне вернётся.В результате её мужик показал ей кузькину мать так сказать та решила вернуться ко мне… Но после того как сы снова сошлись… Чесно не помню момента когда бы я был счастлив… И она потом нашла другова не знаю как долго крутили у меня за спиной теперь она с ним… Суть вопроса: Это конец, получается что нам с ней соврали??
1 ответ

Ответы

Николай, вполне вероятно, что опять вернется к Вам, это показывают карты, но отношения не очень хорошие и не принесут Вам счастье. Откройте свое сердце для нового знакомства.