мой ли это мужчина? - вопрос №1581076

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я влюбилась в мужчину, но не знаю что он ко мне чувствует, вроде бы отношения открытые, доверительные, и я ему нравлюсь, а как на самом деле он ко мне относится и какие у него планы в личной жизни относительно меня, мой ли это мужчина вообще? (Наталия-20.08.1974 г. родилась в г.Хабаровск, живу в г.Феодосия, Олег-08.05.1977 г. родился в г.Кременчук, живет в г.Армянск)

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, карты предупреждают об обмане, хотя и говорят о хорошем начале отношений. Скорее всего что сейчас чувства его искренние, но позже может  все поменяться,  и возможно крушение планов.   Будьте с ним осторожны и не давайте полную волю чувством, чтоб потом не страдать. А пока все не плохо, вполне можно быть с ним и попробовать развернуть события в противоположную сторону. Если предупрежден — значит возможно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA