Помогите с расшифровкой. Что чувствует мужчина в отношении к женщине, расклад на старших арканх - вопрос №1581092

изображение из вопросаПомогите с расшифровкой. Что чувствует мужчина в отношении к женщине, расклад на старших арканf[.Отшельник перевернутый, влюбленные в прямом положении, колесо фортуны прямое
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по раскладу я вижу, что у него нет эмоциональных привязанностей к вам, отказ от близости. сомневается и неуверен в своих чувствах