бизнес - вопрос №158141

Я добьюсь самого высшего статуса в компании, где работаю в настоящее время

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добиваться не надо, тем более хорошо делая своё дело — хороших исполнителей предпочитают держать на местах, поэтому для вас это неэффективно. А вот суметь повести компанию в нужном направлении, совсем другое дело. Создавайте условия, чтобы сделать работу своего отдела более эффективной, вносите ценные предложения. Можно обратить внимание на конкретные моменты и ходы, но это уже надо отдельно рассматривать.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика