Здравствуйте доктор! Как ваши дела? У меня такая проблема, мне 19 лет, случился первый секс 17 июля с поезервативом с девушкой легкого поведения, и мне кажется я случайно когда снимал его прикоснулся - вопрос №1581501

головкой о презерватив, на след день после немного щипела головка как будто трется об трусы, после нескольких дней начались боли в области почек колющие и отдавались в яйца, немного простудился озноб, боль в горле ангина, лечился антибиотиками, капельницей. В данный момент присутствует ангина и насморк. Иногда бывают боли в почках, подскажите пожалуйста чем я мог заразиться? P.s за два дня до секса купался в холодной горной реке. А еще после нескольких дней после секса на головке полового члена появилась одна только красная точка. Помогите мне пожалуйста! Чем я мог заразиться?! Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую осмотр в дерматовенеролога.
По описанию в вопросе проблема со здоровьем присутствует, осмотр специалиста нужен.
Предположительно активизировалась кокковая флора, которая естьи  внорме, но в ином соотношении.
Желаю здоровья.