Здравствуйте.расстались с мужчиной.очень переживаю.он во всю знакомится с другими уже.это точно конец или он захочет возобновить общение со мной?Ирина 26.07.1979 Москва.Владимир 20.07.1974 - вопрос №1581570

Москва.спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отношения закончены.  Отпустите этого мужчину, освободите место внутри себя для новых чувств и для новых отношений. Все это уже очень скоро у Вас произойдет! Удачи! Вам!

@ SOFIA CHERNAYA