друг - вопрос №158168

я люблю своего друга, он мне как родной брат, даже больше, не увидив его хотябы один день, я очень грущу мне без него очень скучно… как бы не могу без него хочу чтобы он всегда был рядом со мной, как странно, испытывать какие то такие странные чувства как лучше другу… что это?/

Ответы

Вы сами ответили на свой вопрос — Вы любите своего друга… Это не странное чувство..