Помогите мне 17 лет и у меня ДЦП - вопрос №158172

Помогите мне 17 лет и у меня ДЦП с рождения у меня правая нога короче левой но меня больше беспокоит то что она очень заметно худее и правая ягодица тоже заметно меньше и еще когда я сижу то у правой ноги видна и чувствуется кость и если ногу согнуть то видно очень сильно кость кажется что она как будто онавыгнута и мне от это очень не комфортно скажите что это у меня и на всю ли это жизнь и можно что не будь изменить я врачу обращусь но хочу узнать здесь пожалуйста ответьте

1 ответ

Ответы

Миша, Вы неоднократно задаёте этот вопрос. Это следствие Вашего основного заболевания. Вам следует обращаться к ортопеду, реабилитологу и невропатологу.Естественно очно.