Здравствуйте! Моя проблема в том, что до недавнего времени не складывалась личная жизнь. Знакомлюсь с парнем, какое-то время встречаемся и... Он бросает меня! Инициатива исходит от партнёра! Самые - вопрос №1581741

длительные отношения были полгода. Не понимаю в чём дело! Мне 28 лет, стройная спортивная фигура, слежу за собой. Не достаю дурацкими звонками, не сковываю человека по рукам и ногам, не запрещаю встречаться с друзьями и заниматься личными делами… А результат был один! Недавно познакомилась с парнем, встречаемся 3 недели. Мне он очень нравится, он мне интересен. Мы с ним гуляли, он меня познакомил со своими друзьями, приглашал к себе в гости, мы смотрели фильм, в течение дня обычно переписываемся о всякой ерунде. А сегодня он молчит. Не позвонил, не написал. Первой звонить не хочу, хотя, было и такое во всё время нашего общения, горький опыт показал, что инициатива с моей стороны не лучший выход. Подскажите, пожалуйста, что значит это молчание? И как вести себя, чтобы сохранить и развить эти отношения? Возможно мой рассказ получился сбивчивым и не отражает проблемы в полном размере, но за этим стоят мои переживания и слёзы. Прошу вас помогите мне.
2 ответа

Ответы

дело возможно в том что вы слишком разумно и рассудительно относитесь к отношениям. даете слишком много свободы своим партнерам что не заставляет их верить в то что они нужны вам. отношения это всегда ограничение свободы и если человек не готов ей жертвовать то они обречены на провал… что касается нынешней ситуации то наберите мужчине поговорите с ним и в процессе разговора почувствуете интуитивно нужны ли ему или нет. сердце подскажет и его нужно слушать
Здравствуйте, Оля.
Если ситуация повторяется многократно, мы смело можем говорить о сценарном поведении. Это очень похоже на то, как человек наступает на грабли и всякий раз надеется не получить ими в лоб. Есть некий деструктивный алгоритм, повторяемый Вами (скорее бессознательно), который «помогает» Вам быть в одиночестве. Если хотите разобраться в этом вопросе — обращайтесь, помогу.